8. November 2013

Vertrieb

Sind für Ihre Region in der folgenden Liste keine Vertriebspartner benannt, erfolgt der Vertrieb direkt über uns.

Im Zweifel sprechen Sie uns gerne an, wir nennen Ihnen den richtigen Ansprechpartner.

cropped-maija_4002.png
Maija-Frästechnik GmbH

Kölner Straße 199
58256 Ennepetal
Deutschland

Meiko Haertel
m.haertel@maija-fraestechnik.de | Tel.: +49 (0)160 286 04 15 | Fax: +49 (0)2333 861 70 62

Unsere Vertriebspartner

Amerika

USA

Logo TFT
TFT-PNEUMATIC, LLC.

6807 Wynnwood Ln
Houston, TX 77008
USA

Hector Maggi
hmaggi@tft-pneumatic.com | Tel.: +1 (0)713.862.4851 | Fax: +1 (0) 713.862.4837

Asien

China


Shanghai Abra Beta Co., Ltd

Rm. 203, Block 4, No. 152, Lane 468, North Hengshahe Road
201108, Minhang district, Shanghai
China

Mr. Alan XU
info@grindmax.net | Tel./Fax.: +86 21 58586359 | Mobil: +86 13122648800

Nordindien


NUEVO TOOLS

LGF, A-640/G, Sector-9, Vijay Nagar
Ghaziabad, Uttar Pradesh – 201009
Indien

Abhinav Aggarwal
abhinav@nuevotools.com | Tel.: +91 98 91 30 53 00

Südindien


Madras Hardtools Agencies Pvt Ltd.

No 152, Broadway, Chennai – 600108
Indien

B Yusuf / Murtuza. Y
hardtoolsyusuf@gmail.com | Tel.: +91 98 40 02 61 30 / 98 40 75 77 32

Europa

Belgien


TopSteel n.v.

Steenweg Op Aalst 141,
B – 1745 Opwijk
Belgien

Marc Meersman
marc.meersman@topsteel.com | Tel.: +32 (0)52 – 46 61 20 | Fax: +32 (0)52 – 46 61 25

Finnland


Pneumacon Oy

Palo-ojantie 5
05810 Hyvinkää
Finnland

Juha Lindroos
info@pneumacon.fi | Tel.: +358 (0)10 778 1400

Frankreich | Norwegen | Schweden

Logo MIGAL.CO
MIGAL.CO

Wattstraße 2
94405 Landau an der Isar
Deutschland

Robert Lahnsteiner
robert.lahnsteiner@migal.co | Tel.: +49 (0)9951 69059 3110 | Fax: +49 (0)9951 69059 3910

Niederlande | nördliche Niederlande

Logo BUS B.V.
BUS Handelmaatschappij B.V.

Ossenkamp 4
8024 AE Zwolle
Niederlande

zwolle@bus.nl | Tel.: +31 (0)38 – 45 42 244 | Fax: +31 (0)38 – 45 40 531

Niederlande | südliche Niederlande

Logo AFT techniek B.V.
AFT techniek B.V.

Jan Valsterweg 20
NL 3315 LG Dordrecht
Niederlande

Haydar Polat
hpolat@aft-techniek.nl | Tel.: +31 (0)78 6913 094 | Fax: +31 (0)78/6932 977

Österreich


WAL-Austria

Schmidham 26
A 4870 Vöcklamarkt
Österreich

Josef Leitner
office@wal-austria.at | Tel.:+43 / (0)664 / 8851 2370 | Fax: +43 / (0)7682 / 21718 17

Polen

JC Centrum Obsługi Przedsiębiorstw

ul. Słowików 19
41-503 Chorzów
Polen

Katarzyna Wieczorek
jc-zamowienia@wp.pl | Tel.: +48 509 708 223 | NIP 627-173-92-23

Spanien


Marpex Importaciones S.L.U.

Polígono Industrial Ibabe 18
20210 Lazkao
Spanien

Markus Kilian
kilian@marpex.es | Tel.: +34 64 797 38 33 | Tel: +34 943 88 25 82

Ukraine


Company group „VariUs“ LLC

Dnepr, Yarmarkoviy descent, 10 (Kalinina descent)
Ukraine

instrument@varius.com.ua | Tel.: +38 (056) 79 006 79 | Fax: +38 (056) 79 006 81

Ungarn


HEGPONT Kft.

Kőrösi út 49
H 3315 Gyál
Ungarn

Márta Kóródi
mkorodi@hegpont.hu | Tel.: +36 (0)29 75 15 36 | Fax: +36 (0)29 75 15 37

DSGVO Cookie Consent mit Real Cookie Banner