8. November 2013

Vertrieb

Sind für Ihre Region in der folgenden Liste keine Vertriebspartner benannt, erfolgt der Vertrieb direkt über uns.

Im Zweifel sprechen Sie uns gerne an, wir nennen Ihnen den richtigen Ansprechpartner.

cropped-maija_4002.png
Maija-Frästechnik GmbH

Kölner Straße 199
58256 Ennepetal
Deutschland

Meiko Haertel
m.haertel@maija-fraestechnik.de | Tel.: +49 (0)160 286 04 15 | Fax: +49 (0)2333 861 70 62

Unsere Vertriebspartner

 

Niederlande | südliche Niederlande

Logo AFT techniek B.V.
AFT techniek B.V.

Jan Valsterweg 20
NL 3315 LG Dordrecht
Niederlande

Haydar Polat
hpolat@aft-techniek.nl | Tel.: +31 (0)78 6913 094 | Fax: +31 (0)78/6932 977

 

Frankreich | Norwegen | Schweden

Logo MIGAL.CO
MIGAL.CO

Wattstraße 2
94405 Landau an der Isar
Deutschland

Robert Lahnsteiner
robert.lahnsteiner@migal.co | Tel.: +49 (0)9951 69059 3110 | Fax: +49 (0)9951 69059 3910

 

Belgien


TopSteel n.v.

Steenweg Op Aalst 141,
B – 1745 Opwijk
Belgien

Marc Meersman
marc.meersman@topsteel.com | Tel.: +32 (0)52 – 46 61 20 | Fax: +32 (0)52 – 46 61 25

 

Österreich

Logo ARC AS e.U.
ARC AS e.U.

im Hühnersteig 7
A 4020 Linz
Österreich

René Nirschl
office@arcas.at | Tel.:+43 (0)650 8402451 | Fax:

 

USA

Logo TFT
TFT-PNEUMATIC, LLC.

6807 Wynnwood Ln
Houston, TX 77008
USA

Hector Maggi
hmaggi@tft-pneumatic.com | Tel.: +1 (0)713.862.4851 | Fax: +1 (0) 713.862.4837

 

Niederlande | nördliche Niederlande

Logo BUS B.V.
BUS Handelmaatschappij B.V.

Ossenkamp 4
8024 AE Zwolle
Niederlande

zwolle@bus.nl | Tel.: +31 (0)38 – 45 42 244 | Fax: +31 (0)38 – 45 40 531

 

Spanien


Marpex Importaciones S.L.U.

Polígono Industrial Ibabe 18
20210 Lazkao
Spanien

Markus Kilian
kilian@marpex.es | Tel.: +34 64 797 38 33 | Tel: +34 943 88 25 82

 

Ukraine


Company group „VariUs“ LLC

Dnepr, Yarmarkoviy descent, 10 (Kalinina descent)
Ukraine

instrument@varius.com.ua | Tel.: +38 (056) 79 006 79 | Fax: +38 (056) 79 006 81

 

Nordindien


Nuevo tools

203, SF, Durga Tower, RDC, Rajnagar
Ghaziabad, Uttar Pradesh – 201002
Indien

Abhinav Aggarwal
abhinav@nuevotools.com | Tel.: +91 98 91 30 53 00

 

Südindien


Madras Hardtools Agencies Pvt Ltd.

No 152, Broadway, Chennai – 600108
Indien

B Yusuf / Murtuza. Y
hardtoolsyusuf@gmail.com | Tel.: +91 98 40 02 61 30 / 98 40 75 77 32